Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Haushaltsgeräte SMV2HVX02E Serie 2, Einbaugeschirrspüler komplett versenkbar, Home Connect, Remote-Diagnose, Waschassistent, Favoritenprogramm, InfoLight, 3 Korb, 60 cm 20060021000000
489,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Serie 2 SMV2HVX02E Spülmaschine Voll integriert 14 Maßgedecke D
3-5 Werktage
549,00€
Versand: frei!
Bosch Smv2hvx02e Geschirrspüler Vollintegriert 60 Cm D 14 Mg Home Connect
558,99€
Versand: frei!
EEK: D
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SMV2HVX02E
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
607,43€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Bosch Hausgeräte SMV2HVX02E, Geschirrspüler Einbau, Schwarz
4-5 Werktage
710,64€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch - Serie 2 Smv2hvx02e Vollintegrierter Geschirrspüler 14 Maßgedecke D 85899500
3 bis 4 Werktage
1.319,96€
Versand: frei!