Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DFT63AC50 - Serie 4 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
141,35€
160,35€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DFT63AC50 Dunstabzugshaube Flachschirmhaube Edelstahl, 60 cm, 68 dB, LED-Spots
149,00€
Versand: frei!
Bosch DFT63AC50 Dunstabzugshaube Flachschirmhaube - Edelstahl, 60 cm, 68 dB, LED-Spots NEU
154,30€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 4 DFT63AC50, Dunstabzugshaube, Silber
4-5 Werktage
158,12€
Versand: frei!
Bosch - Dft63ac50 Dunstabzugshaube Flachschirmhaube - Edelstahl, 60 Cm, 68 Db, Led-spots Neu 10429403
2 bis 4 Werktage
162,94€
Versand: frei!
Bosch Serie 4 DFT63AC50 Dunstabzugshaube Halb eingebaut (Pullout) Silber 360 m3/h
2 Werktage
163,97€
Versand: frei!
Hotte standard BOSCH DFT63AC50 60 cm 360 m³/h 68 dB 146W Acier inoxydable 16974
175,54€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Dft63ac50 Flachschirmhaube 60 Cm Silber Dunstabzugshaube Abluft/umluft
193,80€
Versand: frei!
EEK: D
BOSCH Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
193,90€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Flachschirmhaube DFT63AC50
196,00€
245,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch DFT63AC50, Flachschirmhaube
197,00€
203,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Flachschirmhaube DFT63AC50 - silber - 60 cm - D
219,99€
269,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: D