Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 4 DHL555BL Dunstabzugshaube Eingebaut Silber 590 m³/h C
239,00€
Versand: frei!
Bosch DHL555BL - Serie 4 Lüfterbaustein mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 53 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
252,99€
271,99€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch DHL555BL Serie 4 Lüfterbaustein, 53 cm breit, Um- & Abluft, Made in Germany, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung, Schiebeschalter, 3 Leistungs- & 1 Intensivstufe 15248
255,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Dhl555bl Lüfterbaustein, 53 Cm Breit, Abluft, Grau-metallic
257,87€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Dhl555bl Lüfterbaustein Grau-metallic Dunstabzugshaube 50 Cm Breit
278,80€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch DHL555BL Serie | 4, Dunstabzugshaube
2 Werktage
283,02€
Versand: frei!
Bosch DHL555BL Lüfterbaustein
301,00€
350,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch DHL555BL Lüfterbaustein 656565379
329,63€
Versand: frei!
Bosch - Dhl555bl Lüfterbaustein 53cm Dunstabzugshaube Silbermetallic Neu 12002049
3 bis 5 Werktage
379,99€
Versand: frei!