Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DBB65CC60 - Serie 4 Einbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz Matt, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
321,61€
390,61€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DBB65CC60 Serie 4, Integrierte Designhaube, 60 cm, Klarglas, Mattschwarz
345,00€
Versand: frei!
Serie 4, Integrierte Designhaube, 60 cm, Klarglas, Mattschwarz, DBB65CC60 20337
375,00€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch DBB65CC60, Designhaube 60 cm, Abluft- oder Umluft, Mattschwarz, EEK: B
428,85€
468,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: B
Bosch DBB65CC60, Integrierte Designhaube
431,00€
444,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€