Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DHL755BM - Serie 4 Lüfterbaustein mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 75 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
288,84€
357,84€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Serie 4 Lüfterbaustein 75 cm, DHL755BM, Made in Germany, LED-Beleuchtung, Abluft und Umluft Betrieb, besonders leise, spülmaschinengeeignete Metallfettfilter, Silber metallic 19984532
349,90€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Serie 4 Lüfterbaustein 75 cm, DHL755BM, Made in Germany, LED-Beleuchtung, Abluft und Umluft Betrieb, besonders leise, spülmaschinengeeignete Metallfettfilter, Silber metallic 19984532
356,81€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch DHL755BM Serie 4, Lüfterbaustein, 75 cm, Silber, metallisch
357,90€
Versand: frei!
Bosch DHL755BM, Lüfterbaustein
395,00€
401,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch DHL755BM Dunstabzugshaube Silber 3 Leistungsstufen LED-Beleuchtung
4-7 Werktage
404,41€
411,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€