Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DWJ67FN60 - Serie 4 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarzglas, Umluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
621,72€
690,72€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch DWJ67FN60 Schrägesse Wandesse 60 cm, schwarz, Umluft, LED, HomeConnect, 656764410
644,50€
Versand: frei!
Bosch DWJ67FN60, Serie 4 Smarte Dunstabzughaube, 60 cm breit, Wandesse Made in Germany, Umluft, EcoSilence Drive leiser und effizienter Motor, Übers Kochfeld steuerbar, Klarglas Schwarz B0CXDQ3T96
649,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Hausgeräte Dunstabzug, Dunstabzugshaube, Schwarz DWJ67FN60
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
739,02€
Versand: frei!
Bosch DWJ67FN60, Umluft-Wandhaube
823,00€
852,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€