Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PUE611BB5E Induktionskochfeld 60cm Autark Powerboost

255,00€
Versand: frei!
Bosch autarkes Induktionskochfeld 60 cm PowerBoost PUE611BB5E
277,00€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte PUE611BB5E, Kochfeld, Schwarz
4-5 Werktage

288,42€
Versand: frei!
Bosch -Induktionstabelle - 4 Häuser - L: 592 mm x D: 522 mm - pue611bb5e B09VPQVN1T

291,59€
Versand: frei!
EEK: Produkt ohne Energieklasse
Bosch Serie 4 PUE611BB5E, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n) 9997747
4-7 Werktage

291,59€
Versand: frei!
Bosch - Autarkes Induktionskochfeld 60 Cm Powerboost Pue611bb5e 53657651
1 bis 4 Werktage

293,62€
Versand: frei!
Bosch Induktionskochfeld Autark 60 Cm Touchcontrol Timer Powerboost Pue611bb5e
313,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Induktionskochfeld Autark 60cm Touchcontrol Powerboost Kochfeld Induktion
327,00€
Versand: frei!
Bosch Pue611 Induktion Kochfeld 60cm Autark Touch Control Rahmenlos Glaskeramik
359,00€
Versand: frei!
Bosch Pue611bb5e Induktionskochfeld 60cm Autark Powerboost
480,00€
Versand: frei!