Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PVS801GA7 - Serie 4 Induktionskochfeld mit Dunstabzug & Flachkanal L mit 5 Jahre Garantie, PVS801B16E, Flächenbündig, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.201,44€
1.270,44€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch SET GA70:PVS801B16E HEZ9VDSB2 PVS801GA7
1.255,00€
1.304,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PVS801GA7, HEZ9VDSB2 + PVS801B16E Set Kochfeld mit Dunstabzug (Induktion) + Flachkanal, 90 °, vertikal L
60-62 Werktage
1.756,55€
Versand: frei!
BOSCH Kochfeld mit Dunstabzug 4 PVS801GA7, TouchSelect, PowerBoost, Restwärmeanzeige
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.869,00€
1.968,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: B