Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DWK81AN60 - Serie 6 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarzglas, Umluft/Abluft, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
697,51€
776,51€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
BOSCH Kopffreihaube DWK81AN60, Serie 6 Wandesse, 80 cm, Klarglas schwarz bedruckt EEK: A+ Serie Serie 6 DWK81AN60, Serie 6 Wandesse, 80 cm, Klarglas schwarz bedruckt EEK: A+
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
848,85€
924,55€
Versand: 75,70€
inkl. Versand: 75,70€
EEK: A+
Bosch - Dekorative Geneigte Haube 80 Cm 432 M3/h Schwarz Dwk81an60 85701564
15 bis 16 Werktage
865,16€
Versand: frei!
Bosch Dwk81an60 Kopffreihaube 80 Cm Schwarz Dunstabzugshaube
870,80€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch DWK81AN60 Wandhaube Serie 6, 4 Saugstufen, davon 1 intensiv, 80 cm, schwarz 4242005360819
964,79€
Versand: frei!
EEK: A+