Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DWK67FN60 Smarte Dunstabzugshaube 60 cm, Klarglas, schwarz
539,00€
Versand: frei!
Bosch DWK67FN60 - Serie 4 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarzglas, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
543,87€
612,87€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Hausgeräte Serie 4 DWK67FN60, Dunstabzugshaube, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
590,46€
Versand: frei!
Bosch DWK67FN60 Schrägesse Wandesse 60 cm, schwarz, Umluft/Abluft, LED, HomeC 656764416
603,62€
Versand: frei!
Bosch DWK67FN60, 768 m³/h, rezirkulierend, A, A, C, 56 dB
2-4 Werktage
614,99€
Versand: frei!