Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Induktionskochfeld, autark PIV83KHC1E
610,00€
659,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PIV83KHC1E - Serie 6 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Rahmenlos aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
621,72€
690,72€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Piv83khc1e Induktionskochfeld Autark Rahmenlos 80cm
708,80€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 PIV83KHC1E Einbaukochfeld 80,2 cm Induktion 5 Brenner Schwarz
4-7 Werktage
713,40€
Versand: frei!
BOSCH Induktions-Kochfeld PIV83KHC1E, autark, Timer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
728,89€
Versand: frei!
Bosch PIV83KHC1E Induktionskochfeld autark Rahmenlos 80cm 19978961
728,90€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 6 PIV83KHC1E, Kochfeld, Schwarz
4-6 Werktage
759,37€
Versand: frei!
Bosch PIV83KHC1E, Induktionskochfeld
823,00€
836,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch Piv83khc1e, Serie 6, Induktionskochfeld, 80 Cm, Schwarz, Rahmenlos Aufliegend 83603088
2 bis 3 Werktage
936,10€
Versand: frei!