Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch PPQ7A6I40 Serie 6 Kochfeld Schwarz Integriert 75 cm Gaskochfeld 5 Zone(n)
495,00€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 PPQ7A6I40, Schwarz, Integriert, 75 cm, Gaskochfeld, Gehärtetes Glas, 5 Zone(n)
7-9 Werktage
562,08€
Versand: frei!
Bosch, Serie 6, PPQ7A6I40, 75 cm Gaskochfeld mit 5 Brennern, 4 kW Wok-Brenner, optimierter FlameSelect, 5 spülmaschinengeeignete Gusseisen-Halterungen, abnehmbare Metall-Schwert-Zifferblätter B0F1V6T2F5
599,00€
Versand: frei!
75 Cm Gaskochfeld Mit 5 Brennern, 11500 W, Schwarz - Bosch - Ppq7a6i40 91767105
13 bis 15 Werktage
709,99€
Versand: frei!