Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch WUU28T49, Serie 6, Frontlader Waschmaschine, 9 kg, 1400 UpM, Unterbaufähig, SpeedPerfect, Maximale Energie- und Wasserersparnis, Nachlegefunktion, besonders hygienisch, AquaStop
656,12€
Versand: frei!
Bosch Wuu28t49 Waschmaschine Frontlader 9kg Eek: A Aquastop Waschautomat
681,55€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SER6 WUU28T49 Waschmaschine, unterbaufähig - Frontlader 9 kg max 656909564
696,28€
Versand: frei!
BOSCH Waschmaschine WUU28T49
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
718,83€
Versand: frei!
EEK: A (März 2021)
Bosch WUU28T49 - Serie 6 Unterbaufähige Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 9 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
796,61€
865,61€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch WUU28T49, Waschmaschine, unterbaufähig - Frontlader
974,00€
1.019,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
BOSCH WUU28T49 Waschmaschine #20575054
709,99€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Waschmaschine Frontlader Wuu28t49 9kg 1400u/min A Unterbaufähig Weiß
755,40€
Versand: frei!
EEK: A