Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Wasserkocher Designline 1,7l 2400w Edelstahl Weiß/anthrazit Twk5p471
65,99€
Versand: frei!
Bosch TWK5P471 DesignLine Wasserkocher 1,7 l 2400 W Schwarz Silber
1-2 Werktage
68,69€
Versand: frei!
Bosch DesignLine electric kettle 1.7 L 2400 W Black Silver 313367
68,70€
Versand: frei!
BOSCH Wasserkocher Bosch TWK5P471 DesignLine Wasserkocher 1,7L weiß/anthrazit
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
68,79€
Versand: frei!
Bosch TWK5P471 DesignLine Wasserkocher 1,7L weiß/anthrazit
1-3 Werktage
68,98€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte DesignLine Wasserkocher, Wasserkocher, Schwarz, Silber TWK5P471
9-17 Werktage
71,28€
Versand: frei!
Bosch - Designline-wasserkocher 1,7 L 2400 W Schwarz, Silber 57282393
4 bis 6 Werktage
76,97€
80,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€