Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch TWK7L461/467/460/463/464 Schnurloser Wasserkocher, Edelstahlgehäuse, 1,7 l FÃ1/4llmenge, 2400 Watt, 360° Sockel, Kalkfilter, Abschaltautomatik TWK7L463
2-4 Werktage
46,83€
58,33€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Electric kettle TWK 7L461 2400 W 1.7 l White TWK7L461
46,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte TWK7L461 Wasserkocher, Wasserkocher, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,81€
Versand: frei!
Bosch Electric kettle TWK 7L461 2400 W 1.7 l White TWK7L461
57,19€
Versand: frei!
Bosch - Elektrischer Wasserkocher Twk 7l461, 2400 W, 1,7 L Weiß 55977857
4 bis 6 Werktage
63,15€
67,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€