Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
150 Liter Junkers Bosch Wandspeicher TR5500T 150 EB, 6 kW Ein-/Zweikreis, Boiler Junkers-Bosch-Tronic-TR5500T-150-EB-7736504784
1-3 Werktage
905,00€
Versand: frei!
BOSCH Wandspeicher TR5500T 150 EB, 6 kW, 150 L, Ein/Zweikreis - 7736504784 BO7736504784
911,30€
966,30€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Wandspeicher Tr5500t 150 Eb 1378x530x516, 6 Kw, 150 L, Ein/zweikreis - Bosch 33243742
10 bis 14 Werktage
924,50€
1.013,50€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Bosch Wandspeicher TR5500T 150EB Ein- Zweikreis Boiler 7736504784
948,45€
1.007,45€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Junkers Bosch Wandspeicher Tronic TR5500T 150 EB, 150 Liter, Ein/Zweikreis, 7736504784
1.239,00€
1.308,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: C