Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH Standspeicher TR2000TF 300 T, 6 kW, 300 L, Ein-/Zweikreis - 7736504809 BO7736504809
1.387,20€
1.442,20€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
300 Liter Junkers Bosch Standspeicher TR2000TF 300 T, 6 kW, Ein-/Zweikreis Junkers-Bosch-Tronic-TR2000TF-300-T-7736504809
1-3 Werktage
1.459,00€
Versand: frei!
Bosch Standspeicher TR2000TF 300 T 300l 7736504809
1.521,60€
1.580,60€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
BOSCH Standspeicher TR2000TF 300 T 1560x650x790, 6kW, 300 L, Ein-/Zweikreis 7736504809
5-7 Werktage
1.595,37€
Versand: frei!
Junkers Bosch Standspeicher Tronic TR2000TF 300 T, 300 Liter, Ein/Zweikreis, 7736504809
1.849,00€
1.918,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: C