Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
400 Liter Junkers Bosch Standspeicher TR2000TF 400 T, 6 kW, Ein-/Zweikreis Junkers-Bosch-Tronic-TR2000TF-400-T-7736504810
1-3 Werktage
1.625,00€
Versand: frei!
BOSCH Standspeicher TR2000TF 400 T, 6 kW, 400 L, Ein-/Zweikreis - 7736504810 BO7736504810
1.656,30€
1.711,30€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Junkers Bosch - Bosch Standspeicher Tr2000tf 400 T 1730x700x840, 6kw, 400 L, Ein-/zweikreis 25836909
10 bis 14 Werktage
1.670,60€
1.759,60€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
BOSCH Standspeicher TR2000TF 400 T 1730x700x840, 6kW, 400 L, Ein-/Zweikreis 7736504810
4-6 Werktage
2.027,65€
Versand: frei!
Junkers Bosch Standspeicher Tronic TR2000TF 400 T, 400 Liter, Ein/Zweikreis, 7736504810
2.099,00€
2.168,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: C
BOSCH Standspeicher TR2000TF 400 T 1730x700x840, 6kW, 400 L, Ein-/Zweikreis 7736504810
2.670,99€
Versand: frei!