Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Junkers Bosch Kleinspeicher TR2500TO 10 B, 10l, offen, 2,2kW Übertisch Junkers-Bosch-TR2500TO-10-B-7736504736
1-2 Werktage
204,90€
210,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Kleinspeicher TR2500TO 10 B, 2,2 kW, 10 L, Übertisch - 7736504736 BO7736504736
215,80€
Versand: frei!
JUNKERS BOSCH Bosch Kleinspeicher Tr2500to 10 B 460x295x285, 2,2 Kw, 10 L, Übertisch 8713917
10 bis 14 Werktage
221,70€
227,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Kleinspeicher TR2500TO 10 B 10l offen Übertisch 7736504736
239,78€
245,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Home Comfort, Warmwassergerät, TR2500TO10B Kleinspeicher 10l Übertisch 13565
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
254,60€
Versand: frei!
EEK: A
Junkers Bosch Kleinspeicher Tronic TR2500TO 10 B, 10 Liter, Übertisch, 7736504736
309,00€
315,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: A
BOSCH THERMOTECHNIK Bosch Tronic 2500 TO 10 B Kleinspeicher 10 l 2,2 kW 7736504736
395,68€
Versand: frei!