Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH Wandspeicher TR5500T 80 EB, 6 kW, 80 L, Ein-/Zweikreis - 7736504778 BO7736504778
576,20€
631,20€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Bosch Wandspeicher TR5500T 80EB Ein- Zweikreis Boiler 7736504778
644,74€
703,74€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
80 Liter Junkers Bosch Wandspeicher TR5500T 80 EB, 6 kW Ein-/Zweikreis, Boiler Junkers-Bosch-Tronic-TR5500T-80-EB-7736504778
1-3 Werktage
655,00€
Versand: frei!
Bosch Wandspeicher TR5500T Typ 80 EB Zweikreis druckfest/los 80 Ltr 7736504778
20-22 Werktage
768,49€
857,74€
Versand: 89,25€
inkl. Versand: 89,25€
Junkers Bosch Wandspeicher Tronic TR5500T 80 EB, 80 Liter, Ein/Zweikreis, 7736504778
829,00€
898,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: C
Bosch elektrischer Wandspeicher Tronic 5500 T, drucklos, stromsparend, Schnellaufheiztaste, Kindersicherung, 80 Liter 256264_mfn
884,18€
Versand: frei!
EEK: C
Junkers Bosch - Bosch Wandspeicher Tr5500t 80 Eb 836x530x516, 6 Kw, 80 L, Ein-/zweikreis 25836878
2 bis 12 Werktage
929,00€
998,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Wandspeicher Tr5500t 80 Eb 836x530x516, 6 Kw, 80 L, Ein-/zweikreis
1.032,99€
Versand: frei!