Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSS DI-1 DI-Box, DI-Box mit kristallklarem Sound für hochohmige Instrumente; robustes & kompaktes Design, drei Eingangspegel schaltbar B000EMJGFO
110,00€
Versand: frei!
Boss DI-1 Aktive DI-Box Direct Box di1
2-3 Werktage
131,90€
Versand: frei!
Boss DI-1 aktive DI-Box mit Klinkenkabel 3m di1-gc3m
2-3 Werktage
137,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Boss DI-1 aktive DI-Box mit XLR Kabel di1-xlr
2-3 Werktage
137,90€
Versand: frei!