Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOSS FS-1-WL Kompakter kabelloser Fußschalter | Steuerung von digitalen Noten-Apps, YouTube-Videos, DAWs, Instrumenten und mehr via Bluetooth | MIDI B0BLN6G66C
114,00€
Versand: frei!
BOSS (Electronics) FS-1-WL Kabelloser Fussschalter (Gitarre), Effektpedal, Schwarz
5-8 Werktage
114,00€
Versand: frei!
Boss FS-1-WL Kabell. Fußschalter f. DAW etc 424521
114,00€
Versand: frei!
BOSS FS-1-WL Wireless-Fußschalter 424521
118,00€
Versand: frei!
Boss FS-1-WL | Footswitch | Wireless | Neu & OVP 424521
132,00€
Versand: frei!