Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOSS VE-2 Vocal Echo Pedal für singende Gitarristen | Vocal-Harmonien und Effekte in Echtzeit | Erzeuge Harmonien in jeder Tonart | Auto-Harmony-Funktion bei angeschlossener Gitarre B00K6ZI0JC
229,00€
Versand: frei!
Roland Boss VE-2 Vocal Harmonist (Gitarre), Effektpedal, Schwarz, Rot 414241
5-8 Werktage
229,00€
Versand: frei!
Boss VE-2 Vocal Harmonist Multi Effekt für Gitarren 414241
229,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Boss VE-2 Vocal Harmonist Harmonizer Enhancer USB Interface Gesangs Effekt Hall 00035747
262,00€
Versand: frei!