Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brabantia - Wäschekorb - Quick-Drop-Öffnung - Perfekt sitzenden Baumwollwäschesack - Korrosionsfrei - Mit Belüftungslöcher - Korkdeckel - Wäschesammler - Matt Black - 35 L B07J4W5W1V

87,31€
Versand: frei!
Brabantia Wäschekorb, 35 L kork / schwarz 120008

92,40€
96,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brabantia 120008, 35 l, Rund, Schwarz, Beige, 300 mm, 300 mm

92,77€
Versand: frei!
Brabantia, Wäschekorb, Wäschebox (35 l) 120008
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

95,95€
Versand: frei!
Brabantia Wäschebox 35L, Korkdeckel - Matt Black Wäschebox 656989200

95,95€
Versand: frei!
Wäschebehälter - Korkdeckel - Tragbarer Wäschesack Im Inneren - Schnell Zu Öffnen - Belüftungslöcher - - Brabantia 42202713
12 bis 14 Werktage

115,31€
Versand: frei!