Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun MultiQuick 5 MQ50.051M, Stabmixer mit PowerBell Plus Technologie, 21 Geschwindigkeiten & Turbo, EasyClick Plus System, Edelstahl, Inklusive Schneebesen und 600ml Messbecher, 1000W, Schwarz 0X22111506
46,90€
Versand: frei!
Braun MQ50051M MultiQuick 5, Stabmixer, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
49,71€
Versand: frei!
Braun MultiQuick 5 MQ 50051 M, Pürierstab, 0,6 l, 1,2 m, 1000 W, Schwarz 0X22111506
5-8 Werktage
69,44€
Versand: frei!
Braun Multi Quick 5 Stabmixer Schwarz 1000w 91044496
4 bis 6 Werktage
75,96€
79,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€