Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Haushalt MSM6B150 Stabmixer 300W mit Mixbecher Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
19,43€
25,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Stabmixer MSM6B150, Abnehmbarer Mixfuß, Mixbecher mit Deckel, ergonomischer Griff, leichtes Gehäuse, 4-Klingen-Messer, einfache Reinigung, 300 W, weiß B000T7URXY
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Hausgeräte MSM6B150, Stabmixer, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
20,83€
23,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Haushalt MSM6B150 Stabmixer 300 W mit Mixbecher Wei?
2-4 Werktage
24,73€
31,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch MSM 6B150 Stabmixer MSM6B150
4-6 Werktage
25,94€
Versand: frei!
Bosch STABMIXER 300W / BOSC.K MSM 6B150 WS MSM6B150 656582397
25,98€
32,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€