Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Si 5078 Gy, Grau - Braun 26419572
7 bis 9 Werktage
77,64€
81,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Braun TexStyle 5 SI5078GY, Dampfbügeleisen, EloxalPlus soleplate, 2 m, 210 g/min, Grau, Weiß, 50 g/min 0127406003
3-4 Werktage
85,91€
93,41€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Braun Dampfbügeleisen 2800w Grau Freeglide 3d Eloxalplus 50g/min Antikalk
92,30€
Versand: frei!
Braun Dampfbügeleisen TexStyle 5 SI 5078 GY, Bügeleisen, Grau, Weiss 0127406003
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
98,80€
Versand: frei!
Braun Dampfbügeleisen SI 5078 GY BRAUN SI5078GY
2-4 Werktage
102,14€
109,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Braun Household Plancha de vapor Braun MODELO SI5078GY
103,01€
Versand: frei!
Braun Dampfbügeleisen Braun SI 5078 GY TexStyle 5 Bügeleisen/Dampfbügeleisen Grau
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
105,39€
Versand: frei!