Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun Silk-expert Pro IPL PL1000-Braun
2-3 Werktage

215,39€
224,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Braun Silk-Expert Pro PL1000 IPL-Haarentfernungsgerät 656632842

216,30€
Versand: frei!
Braun Silk-expert Mini PL1000 - Epiliergerät 437796

225,60€
Versand: frei!
Braun Ipl Haarentfernungsgerät (pl1000) 60284916
4 Werktag(e)

227,12€
Versand: frei!
Braun, IPL Gerät, Silk-expert PL1000 437796
4-5 Werktage

234,45€
Versand: frei!
Braun Silk-expert Mini Pl1000 Ipl-haarentferner Weiß/flamingo Hauttypensensor
248,90€
Versand: frei!
Braun Haarentfernungsgerät Braun Silk-expert Mini PL1000, 300.000 Lichtimpulse, 300.000 Lichtimpulse, Aufbewahrungsbeutel, IPL-Tech, Hautton-Sensor, 300.000 Lichtimpulse, Aufbewahrungsbeutel, IPL-Tech, Hautton-Sensor
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 249.00 € / 1 St.
Braun, Gesichtspflegegerät, Depilator Silk-expert Mini roza - Fotoepilators PL1100PINK (8006530145558) PL1000
9-19 Werktage

278,23€
Versand: frei!