Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl Verlängerungskabel H07 RN-F 3 G 1,5 a 25m
3-4 Werktage

42,00€
47,45€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Baustellen-Verlängerungskabel Brennenstuhl H07RN-F 3G1,5 (IP44) 1167830
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

42,64€
49,59€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Baustellen-Verlängerungskabel 25m B001BAZXQ4

43,39€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl - Verlängerungskabel Super Solid Rot Ip44 25m 1534265
2 bis 5 Werktage

43,39€
Versand: frei!
1167830 Strom Verlängerungskabel Rot 25 M - Brennenstuhl 94074123
1 bis 3 Werktage

46,31€
52,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Outdoor-Verlängerungskabel IP44 - 25m - H07RN-F 3G1,5 1167830

47,95€
53,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl H07RN-F 3G1,5 Rot 25 m 1167830
1-2 Werktage

50,44€
56,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
25.00m Brennenstuhl Stromkabel Verlängerungskabel Schutzkontakt Stecker auf Schutzkontakt Buchse Rot Gummi / IP44-Brennenstuhl
2-3 Werktage

51,90€
60,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl, Verlängerungskabel, Baustellen-Verlängerungskabel (25 m, CEE 7/3, CEE 7/7) 1167830
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,72€
Versand: frei!
Brennenstuhl H07RN-F 3G1,5 - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - power CEE 7/7 (W) 1167830

52,83€
Versand: frei!
brennenstuhl® Verlängerungskabel, Kabellänge: 25 m - rot
4 - 6 Tage

52,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.12 / 1 m
Brennenstuhl Baustellen-Verlängerungskabel (25m Kabel, für den Einsatz im Außenbereich IP44) rot 210338
1 Werktage

56,39€
Versand: frei!
Brennenstuhl H07RN-F 3G1,5 - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - power CEE 7/7 (W) 1167830

60,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl H07RN-F 3G1,5 - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - CEE 7/7 (W) 656609434

62,09€
Versand: frei!