Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Professional Brobusta IP44 Baustellen-Kabeltrommel 40m B002IK9FIS

90,05€
Versand: frei!
Brennenstuhl, Kabelrolle, Brobusta IP44 Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel 40m (40 m, 1.50 mm²) 1318930
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

92,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1318930 Kabeltrommel 40 M Schwarz Schutzkontakt-gummi-stecker 2429702
1 bis 3 Werktage

103,57€
109,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Brobusta IP44 Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel 40m H07RN-F 3G1,5
3-4 Werktage

114,78€
Versand: frei!
Brennenstuhl Brobusta IP44 Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel 40m H07RN-F 3G1,5, 1318930
4-6 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1318930 Kabeltrommel 40m Schwarz Schutzkontakt-Gummi-Stecker A1072036738
Sofort lieferbar

125,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Brobusta IP44 Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel, 40m-Spezialkunststoff (Einsatz auf Baustellen und im Außenbereich), H07RN-F 3G1,5 p942689
6 Werktage

147,89€
Versand: frei!