Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl, Kabelrolle, Brobusta Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel H07RN-F 2,5 (40 m, 2.50 mm²) 1318940
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

177,37€
Versand: frei!
Brennenstuhl Brobusta IP44 Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel 40m H07RN-F 3G2,5
3-4 Werktage

181,95€
Versand: frei!
Brennenstuhl - Brobusta Ip44 Gewerbe-/baustellen-kabeltrommel, 40m-spezialkunststoff (einsatz Auf Baustellen Und Im Außenbereich), H07rn-f 3g2,5 3050356
1 bis 3 Werktage

201,54€
Versand: frei!
Brennenstuhl Brobusta IP44 Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel 40m H07RN-F 3G2,5, 1318940
8-10 Werktage

204,54€
211,03€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Brennenstuhl Brobusta IP44 Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel, 40m-Spezialkunststoff (Einsatz auf Baustellen und im Außenbereich), H07RN-F 3G2,5 p942690
6 Werktage

207,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Brobusta Ip44 Gewerbe Baustellen Kabeltrommel 40m H07rn-f 3g2,5
218,45€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1318940 Kabeltrommel 40 m Schwarz Schutzkontakt-Stecker A1072037147
Sofort lieferbar

221,99€
Versand: frei!