Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl - Garant Bretec Ip44 Gewerbe-/baustellen-kabeltrommel 40m, Aus Spezialkunststoff, Blau 2359782
1 bis 3 Werktage

91,41€
97,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Garant Bretec IP44 Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel 40m H07RN-F 3G1,5
3-4 Werktage

95,60€
101,05€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brennenstuhl, Kabelrolle, Schuko IP44 anti twist cable reel 50m (40 m, 1.50 mm²) 1208930
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

96,83€
Versand: frei!
Brennenstuhl Garant Bretec IP44 Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel 40m H07RN-F 3G1,5, 1208930
4-6 Werktage

100,94€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1208930 Kabeltrommel 40 m Rot Schutzkontakt-Stecker A1071948104
Sofort lieferbar

113,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Garant Bretec IP44 Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel 40m, aus Spezialkunststoff, blau p942610
6 Werktage

114,16€
Versand: frei!
Brennenstuhl Garant Bretec Außen Baustelle Kabel Rolle Trommel 40m H07rn-f 3g1,5
114,45€
Versand: frei!
Brennenstuhl Garant Bretec Gewerbe-/Baustellen-Kabeltrommel, 40 meter, IP44, Bretec-Drehkontakt, Gummi-Neopren, cablepilot, blau/schwarz 661576
2 tage

148,75€
154,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Brennenstuhl Kabeltrommel Garant 40 m 3 Steckdosen 1208930
16-20 Werktage

174,47€
Versand: frei!