Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl, Baustromverteiler, Kabel Baustelleneinsatz und ständiger Einsatz im Freien, mit FI-Schalter (7x, Typ 13) 1153690600
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

174,05€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1153690600 Verteilerbox Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

179,43€
Versand: frei!
Brennenstuhl Kompakter Gummi-Stromverteiler/Gummiverteiler mit zertifiziertem Sicherungsautomaten (2m Kabel, 7x 230 V/16 A, ständiger Einsatz im Freien, Made in Germany) B07Q5HV5CK

190,39€
Versand: frei!
Brennenstuhl - Komp. Stromverteiler Bsv 3-fi / Tpe 2m H07rn-f5g2.5-7x230v 18879321
1 bis 4 Werktage

192,98€
Versand: frei!
Brennenstuhl Stuhl BRENNENSTUHL 1153690600 Stromverteiler BSV 3-FI / TPE 2m H07RN-F5G2.5
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

206,42€
214,91€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Brennenstuhl Komp. Stromverteiler BSV 3-FI / TPE 2m H07RN-F5G2.5-7x230V p1251716
6 Werktage

215,93€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1153690600 Verteilerbox Schwarz A1073610904
Sofort lieferbar

218,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1153690600, 2 m, 7 AC-Ausgänge, Outdoor, Kunststoff, Kautschuk, Schwarz, Blau, 400 V

219,00€
Versand: frei!
Brennenstuhl Komp. Verteiler BSV 3-FI / TPE 1153690600

219,49€
227,48€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Brennenstuhl Kompakter Stromverteiler 7x230V IP44 2m 2 m (1153690600)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

221,59€
Versand: frei!