Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Super-Solid Steckdosenleiste 8-Fach mit Überspannungsschutz (Steckerleiste mit 2,5m Kabel und Schalter, Mehrfachsteckdose aus bruchfestem Polycarbonat) schwarz/grau B007WVIBK6

27,29€
31,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl Super-Solid 13.500A Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 8-fach schwarz/lichtgrau 2,5m H05VV-F 3G1,5, 1153380318
5-6 Werktage

27,31€
33,01€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Brennenstuhl Super-solid, Steckdosenleiste 8-fach Mit Überspannungsschutz
34,44€
Versand: frei!
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Super-Solid (8x, 2.50 m) 1153380318
9-14 Werktage

36,62€
Versand: frei!
Brennenstuhl Super-Solid Line - Überspannungsschutz 656607597

59,59€
Versand: frei!
Brennenstuhl Überspannungsschutz Super-solid 8fach Sw 4.5ka (1153380318) 1540096
3 bis 7 Werktage

60,78€
Versand: frei!
Brennenstuhl Super-Solid Line Überspannungsschutz Ausgangsbuchsen: 8 Schwarz Hellgrau (1153380318)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

61,99€
Versand: frei!