Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Kamera MikroCamII, USB 3, 12MP 12752 5914912
versandfertig 1-2 Wochen
738,99€
743,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BRESSER BRESSER MikroCamII Mikroskopkamera 12MP Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
745,69€
Versand: frei!
Bresser Optik MikroCamII 12MP USB 3.0 5914912 Mikroskop-Kamera Passend für Marke (Mikroskope) Bresser Optik
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
748,97€
Versand: frei!
BRESSER MikroCamII Mikroskopkamera 12MP USB 3.0 5914912
819,00€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER DST-0745 Zoom-Optik mit MikroCamII Mikroskopkamera 12MP USB 3… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.219,90€
Versand: frei!