Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Kamera MikroCam PRO HDMI, Full HD, 5MP 12207 5914185
versandfertig 1-2 Wochen
968,99€
975,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BRESSER BRESSER MikroCam PRO HDMI Mikroskopkamera 5MP Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
975,99€
Versand: frei!
Bresser Optik MikroCam PRO HDMI 5MP 5914185 Mikroskop-Kamera Passend für Marke (Mikroskope) Bresser Optik
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
985,00€
Versand: frei!
Bresser, Mikroskop Zubehör, Optik MikroCam PRO HDMI 5MP 5914185 Mikroskop-Kamera Passend für Marke Mikroskop
9-14 Werktage
1.055,00€
Versand: frei!
BRESSER MikroCam PRO HDMI Mikroskopkamera 5MP 5914185
1.059,00€
Versand: frei!