Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALLNET 125697, Brick'R'knowledge, ALLNET, Mehrfarbig ALL-BRICK-0414
201,28€
Versand: frei!
Brick`r Brick'r Arduino Coding Set (Elektronikkit), Elektronikmodul 125697
9-17 Werktage
209,99€
Versand: frei!
Brick´R´Knowledge 125697 Lernpaket Arduino Coding Set
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
209,99€
Versand: frei!
ALLNET 125697, Brick'R'knowledge, ALLNET, Mehrfarbig ALL-BRICK-0414
220,98€
Versand: frei!
ALLNET Brick?R?knowledge "Arduino Coding Set" (International) ALL-BRICK-0414
226,78€
230,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ALLNET Brick’R’knowledge Arduino Coding Set 656866953
260,25€
Versand: frei!