Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SENKit X40 Sensorkit 1 St. - Joy-it 9434271
36,79€
Versand: frei!
Joy-it SENKit X40 Sensorkit 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
36,80€
42,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Joy-it SENKit X40 Sensorkit 1St. A1056641286
Sofort lieferbar
42,99€
Versand: frei!
Joy-it Sensor-Kit X40, Entwicklungsboard Zubehör, Mehrfarbig SEN-KIT02
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
44,85€
Versand: frei!
Joy-IT Sensor-Set X40 für Raspberry Pi, Arduino oder BBC micro:bit 4250236812144
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
47,00€
Versand: frei!