Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRILLIANT TOOLS BT023216 Steckschlüssel-Satz, 216-tlg., 1/4 Zoll, 3/8 ", 1/2 Zoll [Powered by KS Tools] B07KWZRJKJ

106,99€
Versand: frei!
Brilliant Tools, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüssel-Satz, 216-tlg., 1/4, 3/8, 1/2 (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm) BT023216
10-14 Werktage

118,07€
Versand: frei!
Brilliant Tools - Steckschlüssel-satz, 216-tlg, 1/4', 3/8', 1/2' - Bt023216 16057190
2 bis 4 Werktage

122,92€
Versand: frei!
Brilliant Tools Steckschlüssel-Satz, 216-tlg., 1/4, 3/8, 1/2 p1359245
1 Werktage

124,90€
Versand: frei!
BRILLIANT TOOLS Steckschlüsselsatz Steckschlüssel-Satz, 216-tlg., 1/4, 3/8, 1/2 bt023216 2320-116565
2-3 Werktage

126,40€
Versand: frei!
Brilliant Tools Steckschlüssel-Satz, 216-teilig, 1/4" + 3/8" + 1/2" BT023216
3-4 Werktage

135,33€
141,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KS Tools Brilliant Tools Steckschlüssel-satz 216-tlg. Für Präzises Arbeiten
136,01€
Versand: frei!
BRILLIANT TOOLS Steckschlüssel-Satz 216tlg. 1/4"" 3/8"" 1/2"" - BT023216

165,29€
Versand: frei!