Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BRITA Tischwasserfilter Aluna white inkl 1 Maxtra+ Filterkartusche 2,4L
13,48€
20,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Brita Aluna Cool 422285 Wasserfilter 2.4l Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
14,87€
20,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
BRITA Wasserfilter Aluna mit1 MAXTRA+ Wasserfilterkanne Filterkartusche 2,4L W 422285
19,99€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter Aluna weiß / robuste Kanne inkl. 1 MAXTRA+ Filterkartusche / Filter reduziert Kalk, Chlor und leitungsbedingt vorkommende Metalle wie Kupfer & Blei im Leitungswasser 25092_1
21,90€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter Aluna Cool 422285 Wasserfilter 2.4 l Weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BRITA Tischwasserfilter Aluna white inkl 1 Maxtra+ Filterkartusche 2,4L 422285
21,90€
Versand: frei!
Brita Aluna Cool 422285 Wasserfilter 2.4 l Weiß
22,94€
Versand: frei!