Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brita Maxtra Pro Pure 3er 1050624 Wasserfilter Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
14,11€
20,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Brita Wasserfilter Kartuschen Maxtra Pro Pure Performance, 3er Pack Neu Und Ovp
17,44€
19,69€
Versand: 2,25€
inkl. Versand: 2,25€
BRITA Maxtra Pro Allin1 3er 1050624
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BRITA Maxtra Pro All-in-1 Pack 3 (121365)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,79€
Versand: frei!
Brita Maxtra Pro All-in-1 Filterkartuschen 3er Pack
3 Tage
21,90€
26,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brita Wasserfilterkartusche MAXTRA PRO All-IN-1, 3er-Pack GLO655058799
ca. 1-3 Werktage
26,99€
31,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Brita Maxtra Pro All-in-1 Wasserfilter 3 Stück Ovp
19,99€
24,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Brita Maxtra Pro Extra Kalkschutz Wasserfilter Filterkartuschen 3er Ersatzfilter
19,99€
Versand: frei!
Brita Wasserfilter Kartuschen Maxtra Pro Pure Performance, 3er Pack, Neu&ovp
22,29€
Versand: frei!
Brita Wasserfilter-kartusche Maxtra Pro Ai1 Pack3 Wasserfilter 121365
22,74€
29,51€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
3 x Brita Maxtra Pro ALL-IN-1 Wasserfilter Kartusche
22,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7.66 / Einheit
3er Multipack Brita Maxtra Pro Pure 3er 1050624 Wasserfilter Weiß
24,94€
Versand: frei!
Brita - Wasserfilter Wasserfilter-kartusche Maxtra Pro Ai1 Pack3 All-in-1
26,90€
33,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Brita Wasserfilterkartusche MAXTRA PRO All-IN-1, 3er-Pack Britafilter 121 365
26,99€
31,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 26.99 / Einheit
Zurück1
2
|Weiter