Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brother Innov-is VQ2 Näh- und Quiltmaschine VQ2UF1
1 bis 2 Werktage
2.299,00€
Versand: frei!
Brother Innov-is VQ2 Nähmaschine 4921751425392_EV
2.699,00€
Versand: frei!
Brother Innov-is VQ2 Nähmaschine VQ2 Eigv
2.699,00€
Versand: frei!
Brother Nähmaschine Innov-is VQ2, 473 Programme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.699,00€
Versand: frei!
Brother Nähmaschine Innov-is VQ2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2699.00 € / 1 St.