Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Singer 1408 Nähmaschine, Anfängerfreundlich mit 14 Voreingestellten Nähvorgängen, Automatischer 4-Takt-Ösenmaschine, Freiarm, Rückwärtstaste, Singer Nähmaschine PR-MKDL-GD46
116,94€
Versand: frei!
Singer Promise 1408, Nähmaschine, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
119,28€
Versand: frei!
Singer Freiarmnähmaschine Promise 1408
119,99€
Versand: frei!
Singer Freiarm-Nähmaschine Freiarmnähmaschine Promise 1408
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,78€
Versand: frei!
Singer Freiarmnähmaschine Promise 1408 A1071485646
Sofort lieferbar
142,99€
Versand: frei!