Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brüder Mannesmann Komplett-Profi-Reparaturwerkzeug-Set 24-tlg., TÜV/GS-geprüft, 10 Jahre Garantie, Aluminiumkoffer, ideal für Haushalt, Auto und DIY | M29024 B000K2TBEO

42,76€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann - M29024 Werkzeugset Heimwerker im Koffer 24teilig 3464679

42,76€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann M29024 Werkzeugset Heimwerker im Koffer 24teilig
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,76€
48,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BRÜDER MANNESMANN Werkzeugkoffer »M29024«, Metall, bestückt, 24-teilig - silberfarben
4 - 6 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brüder Mannesmann Mannesmann, Werkzeugkoffer, Werkzeug-Satz (24 Teile) M 29024
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

47,48€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann 24-tlg. Werkzeug-Satz 29024 408579
4-6 Werktage

48,94€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Werkzeuge Werkzeugset Werkzeugsatz, im Alukoffer, 24-teilig M29024, im Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,94€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Werkzeugkoffer M29024 silber 335x70x260mm 24-teilig

54,07€
59,52€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brüder Mannesmann Werkzeug-satz, 24-teilig, Koffer
56,34€
63,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€