Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Steckschlüsselsatz Ratschenkasten 232-tlg., aus Chrom-Vanadium-Stahl, für Auto-Reparatur und Heimwerker, Werkzeugkoffer, 1/4" und 1/2" Zoll | M98450 B00DSIL7KS

123,02€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Mannesmann, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüsselsatz metrisch 1/ M98450
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

128,99€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann - Steckschlüsselsatz Metrisch 1/4' (6.3 Mm), 1/2' (12.5 Mm) 232teilig M98450 26278279
1 bis 3 Werktage

130,20€
136,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brüder Mannesmann Werkzeuge Steckschlüssel Steckschlüsselsatz, 1/4″″ und 1/2″ Zoll, 232-teilig M98450
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

134,99€
Versand: frei!