Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FP Klebepistole Hb 196 Karton 125 Watt 16356413
1 bis 3 Werktage

51,26€
Versand: frei!
Bühnen, Heissklebepistole, Heisskebepistole HB 196 125 Watt 204087
5-9 Werktage

51,90€
Versand: frei!
BÜHNEN Klebepistole HB 196 Karton 125 Watt 4250180505086

53,45€
57,40€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Bühnen Klebepistole HB 196 Karton 125 Watt p1230580
1 Werktage

58,95€
Versand: frei!