Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Hot Pistol Starter Set Heißklebepistole Mit 6 Hotmelt Heißklebesticks
9,75€
15,45€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Hot Pistol Starter Set 1 Heißklebepistole GLO761240177
ca. 1-3 Werktage

9,79€
14,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Hot Pistol Heißklebepistole 1 Pistole mit 6 Klebesticks
4 Tage

9,99€
14,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pattex Hot Pistole Starter Set
3-4 Werktage

13,95€
19,40€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Pattex Heißklebepistole Heißklebepistolen-Starter-Set PHP6
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

18,89€
Versand: frei!