Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mobileglue 3011 Akkubetriebene Heißklebepistole Mit Einem Durchmesser Von De Ø 11 Mm, 2 Temperaturstufen De Und Kompatibelmit Akku Bosch Pfa Pfa - Steinel 73328007
4 bis 7 Werktage

52,19€
59,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Akku Heißklebepistole MobileGlue 3011, für Bosch PFA 18V System, inkl. 3x Heißklebesticks, in 90 Sek. startklar, Klebepistole kabellos, 2 Temperaturstufen 130°C/200°C B0C8JMRLX1

53,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Steinel, Heissklebepistole, Mobile Glue 3011 069001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

53,99€
Versand: frei!
Steinel Glue Mobile 3011 Heißklebepistole Ohne Akku 11 Mm 18 V 1 St.
56,20€
62,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel MobileGlue 3011 Akku Heißklebepistole 69001
3-6 Werktage

60,99€
Versand: frei!
Steinel 069001 Akku-Heißklebepistole MobileGlue 3011 ohne Akku und Ladegerät 110079606
7-9 Arbeitstage

61,85€
68,65€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€