Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Burg-Wächter Zeitungsrolle mit Seitendeckel, Briefkastenergänzung, Verzinkter Stahl, VARIO 820 W, Weiß (ähnlich RAL 9016) B001DQNQ74

29,93€
Versand: frei!
Burg-Wächter Zeitungsrolle mit Seitendeckel, Briefkastenergänzung, Verzinkter Stahl, VARIO 820 SI, Silber B001DQPTM4

29,93€
Versand: frei!
Burg Wächter VARIO 820 SI Zeitungsrolle Stahlblech Silber
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

29,93€
35,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Zeitungsbox VARIO 820 SI
13-21 Werktage

34,86€
Versand: frei!