Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BURG-WÄCHTER Burg Wächter Briefkasten Kunststoff Bxhxt 384/375/145 Mm Classico Silber Mit Kla
45,95€
51,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Briefkasten Classico 4932 Silber
3 Tage

45,95€
50,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BURG WÄCHTER Briefkasten »Classico«, gewölbt, Kunststoff, silberfarben
3 - 5 Tage

46,99€
51,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter CLASSICO 4932 SI Briefkasten Kunststoff Silber
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

64,99€
70,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER CLASSICO 4931 247501
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

65,98€
72,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Kunststoff BxHxT 384/375/145 mm Classico silber mit Klappe + Öffnungsstopp CLASSICO 4932 SI
13-21 Werktage

68,81€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Classico silber 4932 Si 24750
7 Tagen

80,95€
87,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 80,95 € / St
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach ohne Namensschild, Hochwertiger Kunststoff, Einwurf-Format DIN C4, Inkl. 2 Schlüssel, Classico 4932 SI, Silber (ähnlich RAL 9006)

81,97€
Versand: frei!